Biersorten: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|0 | |0 | ||
|- | |- | ||
|Krombacher Pils | |Krombacher Pils [https://www.krombacher.de/unsere-produkte/krombacher-pils] | ||
|0, | |0,0 | ||
| | |0,0 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Krombacher Pils Alkoholfrei | |Krombacher Pils Alkoholfrei [https://www.krombacher.de/unsere-produkte/unsere-alkoholfreien/krombacher-pils-alkoholfrei] | ||
|2,8 | |2,8 | ||
| | | | ||
|14 | |14 | ||
|- | |||
|Krombacher Weizen [https://www.krombacher.de/unsere-produkte/krombacher-weizen] | |||
|0,0 | |||
|0,0 | |||
| | |||
|} | |} | ||